https://darkhon.livejournal.com/3899057.html

bulochnikov

Использование Word и сетевых евреев в качестве индикатора русофобии

Есть в Word 2007 и более поздних версиях полезная опция. Находится в ленте вкладка «Главная» > «Заменить».

Осуществляет замену слов во всём тексте. Очень полезная опция для проверки автора на русофобию.

Алгоритм проверки такой: копируете текст тестируемого автора и вставляете в Word . Далее поочерёдно заменяете слово «русский» на слово «еврей». Слово «русские» на слово «евреи» и так далее. Слово «рашкинец» можно заменить словом «жидяра». Слова «северный Мордор» заменяете словом «жидовское царство» и т.д. Потом публикуете полученный текст в своём блоге без указания первоисточника.

Если после публикации вас завалят ругательными комментами с обвинениями вас в антисемитизме, значит исходный текст русофобский. А автор – русофоб.

У евреев на антисемитизм нюх. Их не проведёшь. Если они нашли текст антисемитским, значит, исходя из презумпции равных стандартов для всех народов и конфессий, исходный текст – русофобский. А если на вас начнут заводить уголовные дела по статье 282-й «о разжигании», значит, исходный текст махрово русофобский. А автор – патентованный русофоб уголовного уровня. На суде для оправдания можно будет предъявить исходный текст для сравнения. В дальнейшем судебный прецедент может послужить основанием для последующих исков уже против русофоба по этой же статье «о разжигании».

Внимание СМИ к этому эксперименту, особенно, если дойдёт до суда, вам будет гарантировано. А если в судах изменённый текст признают антисемитским, а исходный не признают русофобским, вот тогда у общественности будут все основания считать статью 282-ю "о разжигании" русофобской. Или правоприменительную практику по 282-й статье исключительно русофобской, как об этом сейчас утверждают некоторые авторы.

Такой вот эксперимент.

Проверьте таким образом тексты ерофеевых, собчачек, юргенсов и прочих подрабинеков. Много интересного для себя откроете.

+ ещё список с пруфами.

01.07.2019

W.: Примечание от меня: это -- НЕ руководство к действию. Ибо "эксперты" у нас весьма своеобразные, и вполне могут выдать заключение "изменённый текст антисемитский, а исходный -- не русофобский". Это будет смешно и показательно со стороны, но лично вам -- грустно.